gototopgototop
top
logo

Поиск по сайту


Главная
Набор для микроскопа RAM-MSK-MIC-KIT

Набор для микроскопа RAM-MSK-MIC-KITНабор для микроскопа RAM-MSK-MIC-KIT позволяет превратить ваш вертикальный лабораторный микроскоп в полноценный Рамановский видеомикроскоп. Набор включает в себя модуль лучерасщепителя, устанавливаемый под окулярным модулем, а также USB-видеокамеру, подключаемую к соответствующему порту лучерасщепителя.

Модуль лучерасщепиталя совместим с Рамановскими измерительными системами PeakSeeker и QEPRO, а также адаптирован для применения универсальных Рамановских зондов.

Цветная USB-видеокамера облегчает точное позиционирование пятна лазерного излучения на твердой поверхности исследуемого образца.

Набор для микроскопа RAM-MSK-MIC-KIT совместим с большинством модульных прямых микроскопов с отраженным освещением и ахроматическими объективами с бесконечной плоскостью фокусировки. Комплект работает с осветителями Келера, волоконно-оптическими осветителями, или компактной яркой белой светодиодной подсветкой RAM-MSK-LED, специально разработанной для данного комплекта (поставляется отдельно).

Рамановская система в комплект не входит!


Информация для заказа

Код товараОписание
RAM-MSK-MIC-KIT-532
Набор для микроскопа, совместим с Рамановскими измерительными системами PeakSeeker и QEPRO, адаптирован для применения универсальных Рамановских зондов с длиной волны 532 нм
RAM-MSK-MIC-KIT-785
Набор для микроскопа, совместим с Рамановскими измерительными системами PeakSeeker и QEPRO, адаптирован для применения универсальных Рамановских зондов с длиной волны 785 нм
RAM-MSK-LEDБелая светодиодная подсветка для комплекта RAM-MSK-MIC-KIT


Дополнительная информация

- карточка продукта

 

Голосование

Что Вы знаете о продукции Ocean Optics:

(580 голосов)

(314)
(143)
(93)
(30)
Спасибо за Ваш голос!


bottom

Copyright © 2011-2020. E-Mail: info@oceanoptics.ru, Тел.: +7 (812) 920 40 33. Все права защищены.
При копировании материалов с сайта ссылка обязательна.